Статистика для координаторов

Сезоны сбора статистических данных за 2020 год:

Данные координатора Подготовленных участников
1 Айдын Байназаров 695
2 Мерей Толеубаевна Шакенова 603
3 Ғалия Искакова 564
4 Раушан Ермекбаева 351
5 Ғалымжан Уристемов 253
6 Динара Бекбергенова 237
7 Салтанат Омарбекова Кунтугановна 203
8 Миригуль Ембергенова 103
9 Наталья Шевцова 102
10 Галия Казанбай 83
11 Жазира Молдагулова 77
12 Гульнар Идрисовна Накиспекова 70
13 Мукарам Блалова 67
14 Дана Мамыртаева 59
15 Гузель Турдахуновна Айсаева 58
16 Назигуль Ибрагимова 55
17 Cалтанат Карыбаевна Нурбекова 54
18 Гульбану Кинжабековна Шукеева 52
19 Дарья Власова 41
20 Светлана Снитко 38
21 Санжан Торгаева 37
22 Шакен Бейсенова 35
23 Бахыт Алдажарова 35
24 Асел Ниязбекова 35
25 Елена Анатольевна Тан 31
26 Фариза Өміржанқызы 30
27 Любовь Клименко 30
28 Рауза Байтанаева 28
29 Эльмира Мамыткеримова 26
30 Анастасия Павловна Марченко 25
31 АЙНА ШАДИЯРБЕКОВА 24
32 Сая Жақсылық 21
33 Алтынай Бектасовна Максутова 19
34 Шахрияр Каримов 19
35 Елена Полищук 19
36 Ақтоты Шайхықызы Әбдиева 19
37 Айгуль Касенхановна Абирова 18
38 Марал Алтаева 18
39 Екатерина Гончарова 18
40 Светлана Геннадьевна Рудакова 17
41 Эльмира Ашимова 17
42 Наталья Морозова 17
43 Жанат Тыныбековна Нышанова 16
44 Айдана Медеева 16
45 Меруерт Таласбаева 15
46 Алма Сагимбаева 15
47 Гульшат Хасенова 14
48 Гульмира Заитова 14
49 Алёна Маняхина 14
50 Камшат Калдыбековна Ахметова 14
51 Зухра Икрамхановна Бакирова 13
52 Наталья Бородулина 13
53 Нигара Турсунматовна Гультораева 13
54 Гульнар Искакова 13
55 Лаззат Нурманова 13
56 Азамат Прдалиев 12
57 Алмахан Ажиметова 12
58 Нурлан Изимбетов 12
59 Аскар Садыков 12
60 Вера Шереметова 12
61 Людмила Атанова 11
62 Айгуль Смагулова 11
63 Людмила Ромашова 11
64 Маржан Калиуллиевна Чункаева 11
65 Марина Фирстова 11
66 Замира Алтынбекова 10
67 Лидия Бериккалиева Куанышбековна 10
68 Татьяна Коломыцева 10
69 Чункевская Рузана 10
70 Самал Жошиева Кулжангожаевна 10
71 Абдыхадыров Шоқан Жұмаханұлы 10
72 Айнур Упенова 10
73 Карлыгаш Халеловна 10
Данные координатора Подготовленных участников
1 Динара Бекбергенова 255
2 Ғалия Искакова 234
3 Айдын Байназаров 213
4 Мерей Толеубаевна Шакенова 117
5 Ғалымжан Уристемов 72
6 Нафиса Адашбековна Юлдашева 43
7 Салтанат Омарбекова Кунтугановна 38
8 Галия Казанбай 37
9 Аскар Садыков 33
10 Раушан Ермекбаева 30
11 Нигара Турсунматовна Гультораева 15
12 Нафиса Раушанбековна Абдинабиева 13
13 Асыл Жұмаханова 12
14 Кларахан Абдуллаева 12
15 Миригуль Ембергенова 10
Данные координатора Подготовленных участников
1 Айдын Байназаров 403
2 Ғалия Искакова 152
3 Динара Бекбергенова 80
4 Дилноза Тураевна Байметова 54
5 Асыл Жұмаханова 49
6 Ғалымжан Уристемов 36
7 Галия Казанбай 34
8 Екатерина Андреевна Матковская 29
9 Салтанат Омарбекова Кунтугановна 26
10 Әдемі Асылханова 24
11 Мерей Толеубаевна Шакенова 21
12 Cалтанат Карыбаевна Нурбекова 19
13 Раушан Ермекбаева 17
14 Айгуль Касенхановна Абирова 17
15 БАКЫТГУЛЬ БАКТЫБАЕВНА АМАНЖОЛОВА 15
16 Нафиса Раушанбековна Абдинабиева 12
17 Гульшат Есимова 10